Возможно ли получить выплату или другое жилье для полицейского с выслугой, с ипотекой на квартиру с детьми?

• г. Тула

У меня с бывшей женой ипотека на одну комнатную квартиру,+ там прописаны двое несовершеннолетних детей, я являюсь сотрудником полиции с выслугой 10 лет могу ли претендовать на выплату или какое либо жильё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас с женой оформлена ипотека, то конечно нет. Если Вы выплатите ипотеку и скажем продадите жилье, то только через 5 лет можете претендовать на субсидию от своей организации. А зачем брали ипотеку, ведь после 10 лет службы могли бы подать на 4 человек на субсидию и встать в очередь, сумма была бы приличная (но при наличии конечно необходимых оснований).

Удачи!