Как продать свою долю в квартире, если я являюсь совладельцем

• г. Тюмень

Здравствуйте, у меня квартирный вопрос, я и мой отец мы собственники квартиры, у каждого 1/2 доля, могу ли я как то забрать или продать сплю долю, что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ответ: Письменно предложите второму совладельцу (отцу) купить Вашу 1/2 долю в праве на квартиру по цене?, а если от письменно не даст согласия, то можете продать свою долю по цене не ниже предложенной второму совладельцу. Сделка должна быть оформлена только нотариально.