Новый закон - уклоняющихся от алиментов сравняют с безвести отсутствующими

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Сейчас принят закон, в котором те,кто уклоняются от алиментов в течении года и их невозможно найти, приравниваются к безвести отсутствующим. То есть, допустим, я на год "пропал" (на заработках, сменил место жительства), меня придут и " выкинут"с моей квартиры, признав таковым?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Это будет только от того как посчитает суд! О взыскание алиментов и аресты (на имущество) плательщика могут быть в разных случаях, На заработках? Как вы это в суде скажите?