Как исправить ошибку в миграционной карте с попутанными цифрами паспорта самостоятельно?

• г. Мурманск

Если в миграционной карте попутаны цыры паспорта. Должны быть 409408, а я написал 408409. Как мне исправить эту ошибку самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно вы никак ее не исправите. Обращайтесь в миграционную службу по месту пребывания, пишите заявление, сдавайте карточку, вам выдадут просто другую.