Права детей при получении квартиры по субсидии и после смерти матери

• г. Ростов-на-Дону

В 1995 году по субсидии от организации давали право выкупить квартиру. Отец и мать находились в браке, но единственный хозяин по документам стал отец, т.к.субсидия выдавалась от его работы. Сейчас мать умерла, мы (дети) боимся остаться без жилья. Имеем ли мы какие-либо права на квартиру? Можем ли вступить в наследство если долей не было... всё записано только на отца..

Ответы на вопрос (1):

Квартира получена в браке и не важно на кого было оформлена, ваша доля 1/4 и она будет разделена между всеми детьми.