Как получить максимальные выгоды в программе реновации с не приватизированной квартирой и тройным пропиской?

• г. Москва

Есть двухкомнатная не приватизированная квартира в пятиэтажек поподающая под программу реновации. Прописано три человека: я, взрослый сын, бывший муж (оформлен развод) ответственный квартиросъемщик. Что надо сделать для максимально выгодного получения нового жилья?

Ответы на вопрос (3):

Что значит максимально выгодное получение жилья? Вы получите равноценную квартиру по договору социального найма, как и предусмотрено Законом.

Имелось ввиду возможность получить всем по собственному жилью.

ВСЕМ, да, еще по СОБСТВЕННОМУ жилью, за одну квартиру, находящуюся в социальном найме, вы не получите.

Это ложные надежды.. Увы.