Как разделить имущество и решить жилищные вопросы при разводе в ситуации с квартирой, наследством и детьми?

• г. Иркутск

Живем в квартире. Свекра он скончался кому она подписана не знаю, я и дети там прописаны, ещё есть две доли в квартире свекрови, та квартира приватезирована на троих: свекровь и два ребенка моих. Муж последнее время пытается меня выгнать. Я хочу подать на развод, но куда мы с детьми пойдем. Могу ли я подать на раздел имущества? В браке 20 лет дети не совершеннолетние, совместно квартиру не купили. Человеческие чувства сыграли злую шутку. И по итогам что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ситуация знакомая. Но бесплатную консультацию Вам никто не даст. Это платная услуга. Требует много времени для изучения. Если хотите - могу заняться.