Почему не получаю ответы на свои вопросы на сайте юристов и адвокатов?

• г. Краснодар

Как же так? Такой внушительный сайт, на котором работают тысячи юристов и адвокатов! А бесплатно на вопроса не отвечаете! Я могу Вам заплатить, но не сразу, а после ответа, если он хоть что нибудь прояснит в моей ситуации. Задавал три вопроса: в 17.15 час. 14.03.2018 г., в 03.03 час. 15.03.2018 г. и в 04.01 час. 16.03.2018 г. - все на одну и туже тему, "а в ответ - тишина...". Может быть хоть кто-нибудь чисто из спортивного интереса прочитает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет искать ваши вопросы Их нужно повторить Что касается оплаты, назовите хотя бы одну причину, по которой Вам можно верить, что вы оплатите вопрос после получения на него ответа.