Сроки и вопросы временной регистрации по новому паспорту РФ для гражданина Украины

• г. Волноваха

Здравствуйте! Неделю назад мы получили паспорт РФ (в прошлом гр. Украины) В течении какого времени после получения паспорта необходимо сделать временную регистрацию? Хозяин квартиры временно находится в другом городе. И повлияет ли временная регистрация на хозяина квартиры если у нас 2 маленьких детей? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ встать на временный учёт по месту проживания или временного пребывания Вы обязаны в течении 7 суток. В противном случае на Вас может быть наложен органами миграционной службы административный штраф.