Возможность прописки бывшей жены к своему сыну, если квартира приватизирована в равных долях

• г. Гатчина

Мой муж получил квартиру, как военнослужащий. Квартира приватизирована в 3-х равных долях: на мужа, на сына от первого брака, на сына от нынешнего брака. Все трое прописаны в этой квартире. Может ли бывшая жена моего мужа прописаться к своему сыну?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (4):

Возможно только с письменного согласия всех собственников жилья.

Она сможет это сделать только при согласии всех совершеннолетних жильцов.