Как составить исковые заявления при наличии двух ограничений на бывшего владельца автомобиля - одно на оба или два на каждое?

• г. Иваново

Купили машину, на которой имеется два ограничения на бывшего владельца. Сколько нужно составить исковых заявлений? Одно на оба ограничения или два на каждое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала, чтобы машину не арестовали ограничьте поездки, потому что машину будет сложно забрать. Можно написать одно заявление если ограничение наложено одним и тем же органом. В моей практике были дела о снятии запретов, поэтому за умеренную плату готова заняться вашим делом.