Продажа квартиры, зарегистрированной в собственность на мужа и ребенка до брака - вопросы органов опеки и прописке

• г. Нижневартовск

Собираемся прдавать кв., которая приобреталась до брака и была зарегистрирована в собственностьпо долям на мужа и ребенка. Какие вопросы могут возникнуть у органов опеки, на данный момент ребенок прописан в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Эля! Обычно орган опеки даёт родителям согласие на продажу доли ребёнка в квартире при условии подобранного варианта встречной покупки на имя ребёнка не худшей доли в другой квартире или доме.

Здравствуйте!!!

Эля, Вам понадобится согласие органа опеки и попечительства при продаже данной квартиры.