Как использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при оформлении ипотеки по договору уступки прав требования

• г. Кемерово

Оформили ипотеку на квартиру по договору уступки прав требования. Какие документы нужно подать в пенсионный фонд для использования материнского капитала в качестве первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

И Вам добрый день! В пенсионный фонд вам следует предоставить свидетельства о рождении ваших детей и этот договор уступки прав требования И если вы замужем то предоставьте и свидетельство о регистрации брака.