Недосчитанные доходы - Работодатель обещал 11 тысяч рублей в месяц, но на руки получается лишь 9 тысяч

• г. Томск

Заключил договор с Работодателе в котором за выполнение работы месячный оклад будет 11 тысяч рублей, плюс северные, премиальные и районные должно выходить нормально. Но в реальности на руки получилось всего 9 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть договор то на основании статьи 3 ГПК РФ вам следует обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать то что вам недоплатили.

В данном случае нужно собирать необходимый пакет документов (Трудовой договор, если есть соглашение по поводу премирования), в общем собрать максимум доказательственной базы, чтобы доказать размер причитающихся вам выплат.