8 800 505-92-64
89 юристов сейчас на сайте
1710консультаций за 24 часа
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
12.11.2001 в 10:21
номер вопроса №14040
прочитан 13 раз

Я купила машину. Через месяц пришла повестка в налоговую о предоставлении справки о доходах.

Правомерны ли действия налоговой и какой документацией они регламентированы?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    12.11.2001 12:07

    Действия налоговой инспекции регламентируются ст.ст. 86-1, 86-2 Налогового кодекса.

    ст. 86-1. налоговый контроль за расходами физического лица.

    ст. 86-2. обязанность организаций или уполномоченых лиц, связанных с проведением налогового контроля за расходами физическог лица.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение