Вопросы о прописке и трудоустройстве при продаже недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сейчас отправил паспорт на выписку из квартиры.

Продаю свою недвижимость.

В течение какого времени я могу находится без прописки в паспорте?

Возьмут ли меня на официальную работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без прописки вы можете находится от шести месяцев до года, но на официальную работу вас не трудоустроят без документа удостоверяющего вашу личность, если не договоритесь с работодателем, а может у вам есть загранпаспорт. Удачи.