Мать ребенка из-за финансовых проблем и алкоголизма мужа сталкивается с возможностью развода и угрозой утраты ребенка

• г. Краснодар

Мать маленького ребенка 6 мес. Которой поругались с мужем и в итоге хотят развестись, поругались по причине того что муж работая официально не может нормально содержать ни мать ребенка, кот. В декретном отпуске по уходу за ребенком, ни ребенка, при доходах 20000 т. р. В месяц он раз в неделю дает на дочь 1000 р на смесь и на памперсы, смесь стоит 700 грм. На 6 дней 650 руб. Памперсы 20 шт по 30 руб. , и все, жили до скандала сначала у свекрови (это все после родов), после у бабушки жены, после и сейчас у родителей жены, но ее родители пьют периодически, но они сделали отдельную комнату, где и живут с малышом. Теперь муж приехал один к своей маме, и просит чтоб жена после покупки каждой пачки смеси из его денег данных на ребенка, давала ему чеки оплаченные. Скандалы с мужем начались из за того что он бухает, зарплату пропивает с друзьями, часто не ночует дома, обвиняет жену что курить начала, и грозит отнять дочь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Кроме того, что всё печально, вопрос в чем? Нужно расторгать брак, подавать на него на алименты, вообщем всё как обычно. То что он ребенка заберет, так можно вас успокоить, что на 99,9% он ему не нужен и это просто повод побуксовать. Если потребуются услуги по написанию иска на расторжение брака и взыскание алиментов - обращайтесь.