Муж избил и выгнал из дома - как вернуться со школьником в ипотечную квартиру?

• г. Уфа

Здравствуйте. Муж избил, по всему телу синяки, и выгнал из дома, уже сутки нахожусь на улице, стучусь не пускает, сегодня к тому же и ребенка 13 лет при моей попытке зайти в квартиру выгнал, со мной ходит на улице. Остальных детей оставил с собой которым 6 лет, 4 года, и 9 месяцев. Квартира в ипотеке оформлена по 1/2 доле на него и меня. Как мне попасть домой, ребенку завтра в школу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Айгуль, судя по всему вы с телефоном, раз пишете сюда. Идите в полицию и пишите заявление, с указанием подробностей. Снимайте побои и дайте делу ход. Я надеюсь, что вы вместе с мужем своим не злоупотребляли алкоголем, после чего вам нанесли побои. Такие дела, не двигаются и как правило и не возбуждаются. Здоровья вам и вашим детям.

Здравствуйте, Айгуль!

Вам нужно обратиться в полицию для этого. По поводу побоев тоже можете заявить дополнительно (ст. 116 УК РФ).

Удачи Вам!