Загранпаспорт по приписному документу.

• г. Владимир

Здравствуйте. Мой сын обучается на в ВУЗЕ по очной форме. Можно ли сделать загранпаспорт по приписному документу?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын хочет оформить загранпаспорт то нужно представить в УФМС заявление, общегражданский паспорт, фотографии, квитанцию об оплате госпошлины.

Естественно, что военного билета у него и ьыть не может, так как он невоеннообязанный, поэтому и представит своё приписное свидетельство.