Могу ли я прописаться в квартире 45 кв. м, если моя доля 1/45 (1 кв. м). Спасибо.

• г. Омск

Здравствуйте! Могу ли я прописаться в квартире 45 кв. м, если моя доля 1/45 (1 кв. м). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Теоретически возможно, но практически реализовать этот вопрос сложно. А на основании чего Вам принадлежит 1/45?

Здравствуйте,

Если Вы собственник доли по документам, то конечно можете зарегистрираваться в квартире. Вы имеете на это право.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Оформлен договор дарения у нотариуса.

Здравствуйте,

Если Вам принадлежит доля в квартире, вне зависимости от ее размера, у Вас есть право регистрации в квартире.

Но у других собственников есть теоретическое право признать Вашу долю ничтожной

Желаю Вам удачи и всех благ!