Врач-педиатр ищет помощи в повышении зарплаты для сотрудников больницы

• г. Ростов-на-Дону

Я врач-педиатр. У меня вопрос в отношении зароботной платы сотрудникам больницы в частности той где я работаю. Куда нам можно обратиться по поводу зарплаты, вернее копеечной зарплаты, которую мы получаем. Как нам найти адвоката, который может помочь нам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Чтобы вам помочь нужно понимать, что именно не так с вашей зарплатой? Ее выплачивают меньше мрот? В нарушение трудового договора?

Спросить
Пожаловаться

Если больница бюджетная - можно обратиться с жалобой в минздрав области или управление здравоохранения города, администрацию муниципального образования. Оплата труда в бюджетных медучреждениях регулируется положением об оплате труда данного учреждения и постановлением органа власти-распорядителя соответствующего бюджета. Нужно изучать трудовой договор, положение об ОТ больницы и постановление администрации города или правительства РО.

Спросить
Пожаловаться

Может ли врач педиатр имеющий сертификат врача педиатра занимать должность заместителя главного врача по лечебной работе центральной городской больницы?

Скажите пожалуйста обязаны ли врачи районной больницы найти врача-педиатра, если в районной больнице они в отпуске и в городской больнице тоже в отпуске. Если можно то какой закон? Спасибо.

Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу неправильного начисления заработной платы в государственых больнице?

В какие праоохранителные органы можно обратиться, чтобы провели комплексную проверку по правильному начислению заработной платы сотрудникам? Я работаю в детской городской больнице. У наших сотрудников складывается мнение о том, что нам не выплачивают зарплату в полном объёме.

Я работаю в городской больнице инженером. При повышении зарплаты бюджетников на 37,5%, мне повысили менее чем на 10. Главный врач объясняет это причиной нехватки прибыли в больнице. При этом отдельным работникам зарплату все таки подняли на 37,5 %. Скажите пожалуйста, за счет чего было увеличение заработной платы бюджетникам в мае этого года? Каким образом мне, в рамках закона, заставить главного врача исполнить постановление правительства по поводу повышения зарплаты в полном объеме?

Евгений Гончаров.

Одна больница двухэтажная на весь посёлок. И один врач-она и педиатр и терапевт. Куда или к кому обратится чтобы выделили для больницы машину и врачей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в поликлинике и хотела уточнить вопрос по поводу выплаты заработной платы.

Зарплату не платят уже два месяца, обосновывая это тем, что зарплата выплачивает из средств ОМС, а ОМС либо выплачивает мало средств, которых не хватает на выплату заработной платы сотрудникам, либо и вовсе не перечисляет никаких денег, что и происходит уже на протяжении двух месяцев.

Поликлиника функционирует каждый день и принимает больных по ОМС, как тогда такое может быть, чтобы ОМС не выплачивало деньги Поликлинике?

Руководство уворачивается от ответа и не называет конкретных причин задержки.

Правомерны ли такие задержки?

Подскажите законы и конкретные статьи, которые регулируют данный вопрос.

Куда стоит обратиться с данной проблемой, чтобы точно услышали? Руководство игнорирует, хотелось бы обратиться туда, где точно будет получена обратная связь и конкретные меры для решения данной проблемы.

Спасибо.

Куда можно обратиться за помощью в г.Анапа. Нам с сентября месяца не выдают и держат в секрете расчетные листы по заработной плате. Зарплату мы так же не получаем. Кинули два раза аванс и все. Кто может проверить правильно ли начислена зарплата?

Государственная больница в моем городе объявлена банкротом, сотрудникам обещают выплатить в этом месяце заработную плату, а далее будет длительная задержка по выплате зарплаты, можно ли, что то с этим сделать? И куда можно обратится для оказания помощи гос. больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение