Нужна ли нотариальная заверенность для оформления договора мены равноценных квартир, если одна из них находится в общей долевой собственности?

• г. Владимир

Хочу оформить договор мены (равноценный) квартир. Одна из квартир находится в общей долевой собственности нужна ли нотариальная заверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужна, если какая-то из квартир не в долевой собственности. Если в долевой то потребуется обращаться к нотариусу...