Подскажите пожалуйста какие обстоятельства в данном случае отягчают ответственность преступника?

• г. Саратов

Ранее судимый за изнасилование, гуляя с собакой, обманным путем (якобы посмотреть котят) завел в подвал дома малолетних брата (8 лет) и сестру (10 лет). Пригрозив им расправой и тем, что натравит на них свою собаку, совершил насильственные действия сексуального характера. Подскажите пожалуйста какие обстоятельства в данном случае отягчают ответственность преступника?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, ранее судимый и есть эти обстоятельства.