Непонятно указана форма собственности и отсутствуют сведения о правообладателе в выписке из ЕГРН на квартиру

• г. Москва

Заказала выписку из ЕГРН на квартиру. Если в выписке в графе "форма собственности" указано что сведений нет, что это значит? В графе "Правообладатель" - 1. ''

Ответы на вопрос (1):

А право собственности когда получено? Если до 98-го года - тогда у Росреестра нет сведений по этому объекту, если после 98-го года - то это ошибка росреестра.