Банк выиграл суд и получил квартиру, но что будет с остатком долга?

• г. Ростов-на-Дону

Банк выиграл суд, теперь квартира принадлежит банку. Моя задолженность перед банком 1484000, банк продает кв-ру за 2600000. Вопрос остаток денег мне отдадут?

Ответы на вопрос (2):

Должны отдать.

Если был суд.

Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

Доброе утро! Для продажи с аукциона квартира подлежит оценке по рыночной цене. Если Вы не согласны с оценкой, то вправе ее обжаловать. Если после продажи квартиры остается разница между погашения всей задолженности по решению суда, то остаток от вырученных денег Вам обязаны вернуть.