Проблемы с наследством - различия в написании имени отца в документах

• г. Воронеж

Здравствуйте, меня зовут Ирина. 10.11.2017 г. у меня умер папа. В паспорте он был записан как Генадий, но во всех остальных документах, в т.ч. в свидетельстве о приватизации квартиры был записан как Геннадий. Теперь пришло время вступать в наследство, но боюсь что с этой "опиской" могут возникнуть проблемы при обращении к нотариусу. Как быть, куда обращаться и с чего начинать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! А в Свидетельстве о рождении отца как его имя указано? Именно от этого написания имени и нужно исходить. Уточните вопрос.