Сделки последних 3 лет при банкротстве - недействительность и возможная потеря квартиры

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, все Сделки за последние 3 года перед подачей заявления о банротстве считаются недействительными, это значит продал квартиру, объявил себя банкротом, признали и у покупателя отберут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не все. Признание недействительности сделки, в каждом случае - может происходить только в результате отдельного процесса, в котором участвуют обе стороны сделки.