Исполнительный лист возвращен банком должника во время процедуры конкурсного производства - правомочен ли такой отказ и как обязать банк принять лист обращения?

• г. Москва

Добрый день, было решение суда от 23.05.2017 о взыскании задолженности по заработной плате, выдан исполнительный лист с конкретной суммой.15.02.18 должник признан банкротом, в данный момент конкурсное производство. В реестр кредиторов вписан. Исполнительный сразу после получения был передан в банк должника,12.04.18 исполнительный лист был возвращён, причина указана отсутствие разбивки по месяцам. (заработная плата) Имеет ли банк право возвращать исполнительный лист? При процедуре конкурсного производства куда отдавать исполнительный лист? Как заставить банк принять исполнительный лист и необходимо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исполнительный лист необходимо передать конкурсному управляющему и уже он будет его исполнять, в банке не грамотно указали причину отказа.