Трое угонщиков напали на полицейского, сбили с ногу и угнали автомобиль

• г. Москва

Трое угонщиков выпили и угнали автомобиль, при этом бампером сбив с ног сотрудника полиции, пытавшегося их остановить, протаранили служебный автомобиль, далее на перекрестке совершили дтп с 2 машинами и скрылись.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Квалификация преступлений: \ чт.166 УК РФ - угон ТС совершенное группой лиц по предварительному сговору;

ст. 19.3 - неповиновение законному требованию сотрудника полиции;

Возмещение материального ущерба МВД РФ за ТС, возмещение ущерба собственникам ТС пострадавшим при ДТП в порядке регресса по ОСАГО;

Возмещение морального вреда потерпевшим и т.д.