Возврат денег за неиспользованный сертификат на дополнительное обслуживание - срок действия и номер закона

• г. Ижевск

Купила холодильник 01.08.13 г. в М,Видео Приобрела сертификат на 3 года дополнительного обслуживания, которым не воспользовалась. Только сегодня узнала, что можно было вернуть эти доп. затраты. Хочется узнать, срок действия и номер закона, по которому можно вернуть деньги! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Поправка: можно было бы вернуть, если бы срок действия не истек. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору". Но в Вашем случае этот период закончился.