Вопрос ограничения доступа собственнику помещения в гостинице в выходные дни председателем ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Я собственник помещения (нежилого) в бизнес центре (гостинице). может ли председатель тсж ограничивать мой доступ к своей собственности в субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не ясно все-же: Бизнес-центр или жилой многоквартирный дом? По общему правилу (правило взаимоотношения собственника имущества с третьими лицами) никакие третьи лица не могут Вам ограничить Ваше право собственности.