Как защитить свои права на долю в квартире и избежать выселения в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

В собственности 1/3 в однокоммнатной кв.со мной зарегистрированы еще две несовершеннолетние дочки. 2/3 в собственности бывшей супруги и дочки от первого брака, уже 20 лет жили спокойно, сейчас они обьявились (живут в Волгограде каждая в отдельой 3 х км. квартире) и требуют им продать мою 1/3 и выметаться из квартиры, за которую я работал всю жизнь, что посоветуете. Санкт-Петербург Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Советовать особо тут нечего

Принудить продать им вашу долю в праве собственности они не могут никаким образом

Так что всё зависит от-вас-продавать, иои НЕ продавать.