Выживание на Севере с зарплатой в 20 000 рублей - как справиться с высокими расходами на жилье и коммунальные услуги

• г. Мурманск

Я живу на Севере, и со всеми полярками и коэфициентом и с выслугой. Зарплата у меня 20 000 рублей, из них нужно заплатить за квартиру. Вместе с коммунальными услугами 10 000 рублей. Как на такие деньги можно жить на Севере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не юридический вопрос. Ищите другую работу, если ваша зарплата Вас не устраивает. Под лежачий камень вода не течет.