Вопрос о праве на оплачиваемый отпуск и стоимости консультации по трудовому праву

• г. Анадырь

Нужна консультация по трудовому праву. Конкретно, хотела бы знать о своём праве на ежегодный оплачиваемый отпуск. Сколько будет стоить консультация ваша?

Ответы на вопрос (3):

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Условия договорные.

Стоимость консультации определяется индивидуально, поэтому можете обратиться к любому юристу на сайте в раздел личных сообщений и обговорить данную тему.

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться. Статья 122 ТК РФ. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.