Пенсионер обнаружил отсутствие апрельской выплаты на карте - задержка или ошибка?

• г. Ижевск

25 марта вышел на пенсию, сегодня 17 апреля проверил баланс на карте 3200 р это значит за март, а где апрельская? Или она придёт в мае?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а юристы сайта вам не выплачивают пенсию. Обращайтесь в ПФ и выясняйте этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день Леонид, конечно эта сумма за неполный месяц марта, за апрель пенсию перечислят после 25 числа. Пенсия выплачивается за текущий месяц, в мае получите за май.