Как оформить квартиру, купленную женщиной, умершей до регистрации в рейдпалате?

• г. Самара

Женщина купила квартиру и умерла, а ее дети хотят оформить на себя квартиру. Может ли быть что в рейдпалате не зарегистрирована та квартира?

Ответы на вопрос (4):

Если сделка была совершена в соответствии с Законом, то соответственно и переход прав на квартиру должна быть произведен. Это легко проверить заказав выписку в ЕГРП, стоит 200 руб.