Взятие кредита у ассоциации частных инвесторов в Москве - опыт обрыва связи после перевода денежных средств

• г. Калининград

Я попытался взять кредит у ассоциации частных инвесторов. Город Москва. Со мной вела переписку специалист Елизавета Красина. Всё было хорошо до тех пор пока я не перевёл на указанный номер карты 580 рублей. Всё. Связь оборвалась. И что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Самое лучшее, что Вы можете сделать - это забыть об этих деньгах.

Можно посудиться, или сходить в полицию, но нервов уйдет больше.

И впредь помните, что честный кредитор не попросит с Вас ни копейки предоплаты.

Здравствуйте Александр!

Вы вправе обратиться в полицию.

К сожалению Вы попались на схему мошенников. Скорее всего Елизавета Красина - вымышленный персонаж, придуманный мошенниками.

Прежде чем переводить куда то деньги смотрите отзывы в интернете о таких "компаниях", их предостаточно.