ВОПРОС: Возможно ли продолжать производство по ИТР не дожидаясь решения по вопросу УДО?

• г. Казань

Ходатайство на УДО суд 1 инстанции не удовлетворил. Кассационный суд решение отменяет и отправляет на пересмотр. При этом уже подано ходатайство на ИТР, суд еще не назначен.

ВОПРОС: Возможно ли продолжать производство по ИТР не дожидаясь решения по вопросу УДО? И если отпустят по ИТР, то будет ли продолжаться производство по УДО? Решение должен вынести один и тот же суд.

Ответы на вопрос (1):

вы можете ходатайствовать о приостановлении производства по ИТР, до рассмотрения УДО по существу. решение вынсоит тот же суд, но в другом составе судьи.