Семья получит двухкомнатную квартиру, но планирует оставить комнату в коммуналке - реально ли это?

• г. Москва

Коммуналка, две комнаты (11 и 12 кв. м.), одна приватизирована (семья из 4 х человек), вторая соц. найм очередники (семья из трех человек) ,семья из трех человек получит скоро двухкомнатную квартиру и заявляет что оставит комнату себе!

Возможно ли такое, что получив полноценную квартиру они смогут оставить и комнату?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Это может быть предусмотрено договором между ДГИ и нанимателями.