Он подложил свою рукопись - новые факты в иске об отмене договора дарения квартиры

• г. Красноярск

Я подавала иск об отмене договора дарения на квартиру (которую подарила ещё в браке своему мужу, в замен на долю в другой квартире) муж (бывший) меня обманул, не какой доли переписывать он не стал, в суде я выиграла, и договор дарения признали недействительным, но в течении недели после суда, открылись новые факты, на которую квартиру я подавала отмену договора дарения, бывший муж оказывается уже год как передарил своему брату, а сдает эту квартиру в аренду и деньги получает за неё муж, что ему за это будет, за то, что скрыл факт в суде.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление по вновь открывшимся обстоятельствам а также о порядке исполнения решения суда об отмене дарения Удачи.

На которую квартиру я подавала отмену договора дарения, бывший муж оказывается уже год как передарил своему брату, а сдает эту квартиру в аренду и деньги получает за неё муж, что ему за это будет, за то, что скрыл факт в суде. (с)

Сами в суд ходили, без юриста? Почему вы не взяли в росреестре выписку? Почему вы не наложили арест на квартиру? Это не он скрыл факт в суде. А Вы не доработали.

Я не думаю, что дарение квартиры брату будет вновь открывшимися обстоятельствами. Надо оспаривать сделку дарения квартиры брату.