Перечень документов для получения РВП в Краснодарском крае для жительницы Казахстана с СОР СССР

• г. Кугалы

Меня интересует список документов для получения РВП в краснодарском крае для жительницы Казахстана, имею свидетельство рождения СССР. Заранее СПАСИБО! Или подскажите где можно узнать о перечне документов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Ваш вопрос объемный. Перечень зависит от того, хотите ли вы в упрощенном порядке получить гражданство или нет.

Обращайтесь.

Я продолжила диалог, но ответа не получила...

Я вам дал подробный ответ в личных сообщениях на все вопросы, которые вы мне задали в личных сообщениях.

Стоимость услуг юриста зависит от того, что именно вы хотите получить. Полное сопровождение решения вашей проблемы или у вас есть какие-то отдельные поручения.