Как доказать стоимость имущества для возврата в суде после первого решения в нашу пользу?

• г. Иваново

Подавали в суд для возврата своей техники, пока был суд, техника находилась у ответчицы, суд выйграли, но она наше имущество отдала, подъем сново ч суд на нее для возврата стоимости имущества, но не знаем как доказать его стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Самое простое найми те оценщика. Суд тоже потребует экспертизы. Возможно, что у Вас имеются чеки, тогда проще, можно их предъявить и потребовать индексации. Можете объявить условную цену, для расчета пошлины, а в ходе судебного процесса, заявить о проведении экспертизы. Далее до вынесения судебного решения Вы вправе заявить о возложении стоимости экспертизы на Ответчицу, Так для Вас будет дешевле. Если конкретные вопросы, лучше звоните, потому, что много нюансов в таких процессах.