Эффективные методы борьбы с недобросовестными конкурентами - конкурентные цены без потери качества услуги

• г. Краснодар

Как бороться с недобросовестными конкурентами. Предприятие зная клиентов другого предприятия предлагает цену ниже. Однако за ту же услугу его клиенты платят на много выше чем он предлагает клиентам конкурента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам сможет помочь только подставной покупатель, желательно, с последующим предъявлением претензий данной организации по качеству услуг, а также с последующим обращением в антимонопольную службу.