Сохранение предыдущих изменений к трудовому договору в новом дополнительном соглашении

• г. Курагино

В доп. соглашении отражаю изменения оклада. Ранее было доп. соглашение о переходе на режим неполного рабочего времени. Как правильно сформулировать в новом доп. соглашении о сохранении предыдущих изменений к трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

В своей практике использую следующее:

1. Не затронутые настоящим дополнительным соглашением условия трудового договора №___ от и дополнительного соглашения к последнему №__ от остаются неизменными и обязательными для исполнения сторонами.

2. В основном трудовом договоре при каждом допнике я делю пометки, которые тоже визируются сторонами:

С числа используется текст трудового договора с изменениями, внесенными дополнительным соглашением от № ___