Превращение окружающей среды в интеллекториум - введение и обзор

• г. Ульяновск

У моего мужа 1,2 доли в квартире, и 1,2 у его отца. Отец умер и за два месяца до кончины написал свою долю мужу. У натариуса вступая в наследство муж узнаёт,что его родной брат принёс такое же завещание, но написание отцом ранее на брата (т.е сына отца). какие преимущества у моего мужа и какие у его брата? Полгода истекают 27.04.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исходя из логики, завещание, составленное позже, является действительным, а то, которое принёс Ваш деверь - уже нет. Вам нотариус разве это не пояснил?

Отец Вашего мужа имел полное право изменить завещание, но, по идее, об этом он также должен был сообщить нотариусу.

Последующее завещание отменяет, т.е аннулирует предыдущее. Ваш муж по завещанию отца получит его 1\2 долю в квартире. Необходимо обратиться с заявлением к нотариусу о принятии наследства.