Возможность накоплений для работающего пенсионера и его отчисления в государственных учреждениях

• г. Челябинск

Работающий пенсионер после увольнения может получить накопления? Или если пенсионер работает в гос. учреждении и является пенсионером отчисления не идут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгения, если Вы 1967 г. рождения и моложе, то отчисления идут, но получить Вы их можете только при оформлении на пенсию по старости, в том числе и на досрочную.