Будет ли страховая компания ВСК возмещать ущерб, вызванный ветром, при замятии двери рядом со столбом?

• г. Москва

Ситуация такая: ребенок открыл дверь и сильным ветром она открылась, а рядом стоял столб. И замял угол двери. У меня каска. Выплатит ли моя страховая компания мне? Страховая ВСК.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если вы прямо заявите как было дело то не выплатит. Если хотите что бы то точно выплатили надо указать другую причину и провести определенную процедуру. Если интересуют подробоности обращайтесь.