Изменение программы по капитальному ремонту - разъяснение ситуации от собственника многоквартирного дома

• г. Самара

Вопрос: согласно программы по капитальному ремонту в графике наш дом 18 по улице Фрунзе города Тольятти Самарской области был утвержден на 2020 год ремонт инженерных сетей. Однако без согласования данное решение изменено по неизвестным причинам, неизвестно на каком основании и каким органом в настоящий момент на ремонт крыши в 2019-2021 год. Прошу Вас подробно разъяснить данную ситуацию, собственник многоквартирного дома Ирина Олеговна мой контактный телефон 89171374713

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в орган (учреждение), которое изменила график ремонта - они владеют полной информацией; если вы считаете, что ваши права нарушены, то напишите жалобу в прокуратуру раойна...