Как защитить свои права - Что делать, если соседи надоедают своим сушкой белья над твоим окном?

• г. Бердянск

Соседи сверху сушать белье над моим окном, постоянно перед моим окном болтаются тряпки и брызги летят на мои стекла. Почему для их удобства я должна испытывать подобные неудоства. Есть ли у меня какое-нибудь право предъявить претензии. Они отвечают, что они у себя в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Галина

Да вы можете предьявить им претензию если они не отреагируют подать в суд иск

Удачи вам и близким!