Оплата труда работника частной фирмы без трудовой книжки при совместительстве и неполной занятости - какая сумма возможна?

• г. Саранск

У меня такой вопрос-какую оплату за свой труд может получить работник частной фирмы (ОАО), если он работает по совместительству, без трудовой книжки, при занятости 2-3 часа в смену. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет точного ответа. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.